Авиа новости » ТОиР » Немецкий провайдер услуг по ТОиР сертифицирован Росавиацией

ТОиР

Немецкий провайдер услуг по ТОиР сертифицирован Росавиацией

Немецкий провайдер услуг по ТОиР сертифицирован Росавиацией

Провайдер услуг по ТОиР из Германии Airplus Maintenance сертифицирован Росавиацией на проведение технического обслуживания воздушных судов с российской регистрацией, сообщает компания.

Airplus Maintenance базируется в международном аэропорту Фридрихсхафена и специализируется на обслуживании поршневых, турбовинтовых и реактивных ВС деловой и малой авиации в том числе таких производителей, как Cessna и Beechcraft (входят в американскую корпорацию Textron Aviation), а также Diamond и Piper.


Провайдер, который в 2016 г. вошел в группу компаний Porta Air Service, имеет одобрение европейских и американских авиавластей на проведение всех видов работ по планеру, силовым установкам, интерьеру и авионике. Компания позиционирует себя как техническая база для частной авиации Европы, "которая станет естественным средством передвижения в 21-м веке”.


Airplus Maintenance сертифицирован как официальный дилер запчастей Garmin, Rockwell Collins и Cessna. Это также авторизированный центр, в частности, по обслуживанию двигателей австрийского производителя Austro Engine.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу