Авиа новости » Беспилотники » Компания ZALA AERO представила БПЛА с возможностью приводнения

Беспилотники

Компания ZALA AERO представила БПЛА с возможностью приводнения

Компания ZALA AERO представила БПЛА с возможностью приводнения

Как сообщает «Калашников медиа», комплекс ZALA 421-10 создан на базе «восьмёрки» ZALA 421-08M. Он обладает всеми достоинствами БВС типа «летающее крыло», такими как всепогодность, лёгкий вес, быстрый запуск, устойчивость к сильному ветру.


Неразборность конструкции, интеллектуальные алгоритмы защиты от ошибок пилотирования, простота управления делают эту систему надёжной и безотказной и требуют минимального уровня подготовки персонала.


Новый БПЛА отличается большей продолжительностью полёта – более двух часов, имеет улучшенные целевые нагрузки и водонепроницаемую конструкцию.


Фотокамера с разрешением 24 Мп позволяет проводить детальную аэрофотосъёмку на большой скорости. HD видеокамера обеспечивает качественное видеоизображение для решения широкого круга задач.


Возможность беспилотного судна приземляться на водную поверхность даёт выгодные преимущества при применении БВС в болотистой местности и в районах, где водоёмы занимают большую площадь – например, при проведении мониторинга трубопроводов в центральной Сибири.


Новинка будет впервые показана на выставке «Сургут. Нефть и Газ — 2018» 26 сентября 2018 года.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу