Авиа новости » Авиа новости » Аэропорт Пулково готов к Новому году

Авиа новости

Аэропорт Пулково готов к Новому году

Аэропорт Пулково готов к Новому году

Аэропорт Пулково завершил финальные приготовления к зимним праздникам. В дни новогодних каникул из Санкт-Петербурга будут выполняться дополнительные рейсы по популярным направлениям. Пассажиров в терминале встречают праздничные ели, украшения и фотозоны. Службы аэропорта переведены в усиленный режим работы.


Свои традиционные зимние полеты из Пулково в декабре-январе возобновят авиакомпании Air Serbia, Brussels Airlines и SAS. Также будут осуществляться прямые рейсы из Санкт-Петербурга на горнолыжные курорты в Женеву (SWISS, «Россия»), Зальцбург и Инсбрук (S7 Airlines).


Для любителей теплых стран доступны чартерные рейсы в Бангкок, Краби, Пхукет (Таиланд), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Дубай (Эль-Мактум, ОАЭ), Нячанг (Вьетнам) и Овду (Израиль).


Праздничную атмосферу в петербургском аэропорту создают новогодние декорации. Светящиеся фигуры снеговиков и елей располагаются над входами в здание терминала в зоне прибытия. Две шестиметровые новогодние ели находятся и в самом здании аэровокзала: в зале регистрации и в зале вылета международных линий. Сотни новогодних звезд, снежинок, венков из шаров и гирлянд украшают стойки регистрации и внутреннее пространство аэропорта. Семь светящихся снеговиков-музыкантов встречают прибывших пассажиров в залах выдачи багажа. Сайт аэропорта Пулково «припорошили» виртуальным снегом на время новогодних каникул.


Также с 28 декабря 2018 года по 7 января 2019 года аэропорт Пулково и фонд AdVita проводят совместную благотворительную акцию. В залах внутренних и международных вылетов воздушной гавани установлены фотозоны с ёлками и новогодними шарами. Пассажиры могут написать добрые пожелания на новогодних шарах, украсить ими ёлку или забрать с собой. Средства за шары аэропорт Пулково уже перевёл в пользу подопечных фонда AdVita.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу