Авиа новости » ТОиР » LOT Polish Airlines улучшила сервисную поддержку флота Embraer

ТОиР

LOT Polish Airlines улучшила сервисную поддержку флота Embraer

LOT Polish Airlines улучшила сервисную поддержку флота Embraer

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines подписала расширенный договор о поддержке своих самолетов Embraer c подразделением бразильского авиастроителя — Embraer Services & Support. Соглашение охватывает 34 воздушных судна из парка оператора.

Бразильский авиастроитель уточнил, что программа покрывает 18 Embraer E170/E175 и до 16 Embraer E190/E195, из которых дополнительные шесть Embraer E195 были взяты в лизинг у Nordic Aviation Capital в 2018 г., а также еще четыре новых Embraer E190, на которых перевозчик приступит к полетам в январе 2019 г. Долгосрочное соглашение включает в себя наличие запчастей для авиакомпании на складе производителя, в том числе расширенный  перечень компонентов для ремонта двигателей самолетов E190/E195.


LOT Polish Airlines — это единственный перевозчик, который будет эксплуатировать все четыре варианта семейства E-Jet E1, поэтому заключение данного контракта особо важно для Embraer Services & Support, подчеркнули в компании. Представитель оператора, в свою очередь, сказал, что LOT Polish Airlines продлила сотрудничество с Embraer Services & Support, так как последняя предлагает «экономически эффективные и практичные решения, гарантирующие конкурентоспособный результат».



Программа поддержки авиакомпаний компонентами — это часть набора услуг, предлагаемых авиастроителем для обеспечения эффективной эксплуатации растущего флота Embraer. Соглашение с Embraer Services & Support есть и у других авиакомпаний, например у «Белавиа», которая также продолжает наращивать парк бразильских ВС.








Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу