Авиа новости » Авиа новости » Аэропорт Стригино начал работу по зимнему расписанию

Авиа новости

Аэропорт Стригино начал работу по зимнему расписанию

Аэропорт Стригино начал работу по зимнему расписанию

С 28 октября международный аэропорт Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») перешёл на зимнее расписание полётов. В осенне-зимнюю навигацию 2018/2019 перевозку пассажиров по 16 регулярным направлениям будет осуществлять более 10 авиакомпаний.


Московское направление остаётся традиционно самым популярным, его будут обсуживать сразу четыре авиакомпании – «Аэрофлот», «Сибирь, «ЮТэйр», «Северный ветер». Они планируют делать до 7 рейсов в сутки по маршруту Нижний Новгород–Москва. Один раз в сутки запланирован рейс в Санкт-Петербург, на этом направлении будет работать авиакомпания «Руслайн». Улететь в северную столицу можно будет в любой день недели кроме воскресенья.


Не обойдётся зимнее расписание без такого востребованного направления как Сочи. Туда пассажиров будет доставлять авиакомпания «Россия» (рейсы запланированы по субботам). Кроме того, в регулярном расписании нижегородского аэропорта остаются рейсы авиакомпании «Азимут» в Ростов-на-Дону. Также все желающие смогут этой зимой посетить города Приволжского федерального округа: Самару, Казань, Нижнекамск, Пермь и Уфу.


Регулярное международное расписание включает рейсы в Дубай авиакомпании AzurAir (каждый четверг) и Шарджу авиакомпании Royal Flight (раз в неделю, плавающий график). Любители восточных курортов смогут улететь из Стригино в Пхукет, Нячанг и Краби рейсами авиакомпании AzurAir и Nord Wind. Для поклонников турецких курортов сохранятся ежедневные рейсы в Анталью. Кроме того, по понедельникам, средам, пятницам и субботам нижегородцы смогут воспользоваться рейсами авиакомпании Белавиа до Минска.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу