Авиа новости » Авиакомпании » Опыт, умноженный на три

Авиакомпании

Опыт, умноженный на три

Опыт, умноженный на три

Мы все сами создаем свое будущее. Вопрос в том, как выбрать верное направление, войти в число победителей в чрезвычайно конкурентной отрасли воздушных перевозок, которая вдобавок вынуждена отвечать на сложнейшие внешние и внутренние вызовы.

Каждый сам выбирает себе дорогу. Но обсуждать ситуацию лучше вместе — совместный мозговой штурм работает гораздо эффективнее, чем самые лучшие советы признанных гуру.


Вот почему основным рабочим инструментом форума «Крылья будущего», который состоится в Москве 14-15 ноября, выбран диалог — как при обсуждении выступлений докладчиков, так и в ходе панельных дискуссий. И вот почему мы приложили максимум усилий, чтобы пригласить в качестве ключевых международных спикеров форума ведущих экспертов, имеющих богатейшую практику работы в авиакомпаниях.


Если в прошлом году особый интерес участников привлек глава крупного норвежского лоукостера Norwegian Air Shuttle Бьерн Хус, который поделился опытом ведения такого масштабного проекта (бизнес оператора построен на модели, которую десятилетиями совершенствовали отдельные авиакомпании в Европе и США, включая  Southwest, Ryanair и EasyJet), то в этом году ведущими иностранными спикерами, готовыми представить свои наработки участникам форума, станут сразу три эксперта.


Бернар Гюстэн на своем опыте испытал, что такое трансформация авиакомпании в жестких рыночных условиях — по его бизнес-плану на базе обанкротившейся бельгийской Sabena была сформирована новая авиакомпания, и сейчас Brussels Airlines успешно развивается по гибридной бизнес-модели.


Джейхун Эфенди отвечает за коммерческую деятельность flydubai в странах Ближнего Востока, Европы и СНГ, а также за глобальную стратегию по электронной коммерции. Он формирует план развития авиаперевозчика с учетом требований цифровой эпохи.


Юха Ярвинен не только имеет почти 15-летний опыт работы в авиакомпаниях — он вошел в руководство The Airline Passenger Experience Association (APEX) и избран президентом этой международной ассоциации. Его глубокое понимание процессов эволюции отрасли воздушных путешествий позволяет судить о ситуации не только с позиции авиаперевозчиков, но и с позиции главных клиентов отрасли — пассажиров.


Дискуссии, запланированные в рамках форума, позволят соотнести уникальный опыт этих спикеров с опытом их российских коллег, которые успешно работают на нашем рынке, тоже по-своему уникальном. Также чрезвычайно интересными будут экспертные мнения экономиста IATA Кристины Матоулковой, главы Airbus в России Жюльена Франьятта, президента SITA в Европе Серджио Колеллы и других участников.



Очень важно, что формат форума «Крылья Будущего» дает много возможностей не только для официального общения, но и для персональных разговоров — с любым участником можно лично познакомиться и обсудить интересующие вопросы. Обмен мнениями и конструктивные дискуссии дадут необходимые ориентиры на перспективу. Если вы еще не зарегистрировали свое участие, самое время сделать это сейчас.








Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу