Авиа новости » ТОиР » "Вертолеты России" организуют центр ТОиР в Шэньчжэне

ТОиР

"Вертолеты России" организуют центр ТОиР в Шэньчжэне


«Вертолеты России» до конца года подпишут контракт об организации центра технического обслуживания и ремонта российских вертолетов Ка — 32А11ВС и Ми — 171 в городе Шэньчжэнь с компанией United Aviation Technology. Переговоры по этому вопросу состоялись на Airshow China, сообщили в российском холдинге.

Кроме того, китайская сторона заинтересовалась дооснащением уже существующей ремонтной базы в г. Тяньцзинь для выполнения аналогичных работ. Проект контракта на проведение технического аудита этой авиаремонтной базы сейчас находится на рассмотрении «Вертолетов России» и United Aviation Technology. Планируется, что это соглашение также будет подписано до конца 2018 г.


Компания United Aviation Technology является совместным предприятием между китайскими CITIC Offshore Helicopters, AVIC International и Avicopter. Рамочное соглашение по созданию центра ТОиР в Шэньчжэне с этими компаниями «Вертолеты России» подписали в феврале 2016 г. 



Китай обладает большим парком российских вертолетов из несколько сотен бортов, в связи с чем эта страна заинтересована в оперативном открытии на своей территории площадок по авторизованному ремонту, сказал глава «Вертолетов России» Андрей Богинский.








Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу