Авиа новости » Авиа новости » Авиакомпания «Сомон Эйр» открыла рейсы из Жуковского в Худжанд

Авиа новости

Авиакомпания «Сомон Эйр» открыла рейсы из Жуковского в Худжанд

Авиакомпания «Сомон Эйр» открыла рейсы из Жуковского в Худжанд

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Сомон Эйр» сообщают о расширении сотрудничества и запуске регулярного авиасообщения по маршруту Жуковский – Худжанд. Первый рейс нового направления состоялся в воскресенье 9 декабря.


Комментируя запуск нового маршрута, генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила отметил: «Для Жуковского начало работы в рамках зимнего расписания насыщено приятными событиями: открытием новых внутренних и международных направлений. Мы рады расширению партнерства с «Сомон Эйр». Худжанд – второй по величине город Таджикистана. Я уверен, что это направление полетов будет столь же востребовано пассажирами, как и ранее открытые авиакомпанией рейсы в Душанбе».


Линия обслуживается лайнерами Boeing 737-300, 737-800 и 737-900. С 9 по 22 декабря полеты в Худжанд будут выполняться 2 раза в неделю: по четвергам и воскресеньям, с 22 декабря – 3 раза в неделю: в четверг, субботу и воскресенье. Вылет из Жуковского в 14:00 по московскому времени, из Худжанда – в 10:20 по местному времени. Билеты доступны к приобретению на сайте авиакомпании.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу