Авиа новости » Авиа-мир » Ленточку перерезали в 12-й раз

Авиа-мир

Ленточку перерезали в 12-й раз

Ленточку перерезали в 12-й раз

В четверг, 16 мая, в Москве прошла официальная церемония открытия XII международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2019.

Как подчеркнул в своем приветствии министр промышленности и торговли Денис Мантуров, вертолетостроение является одной из визитных карточек России. «Мы в очередной раз собрались в »Крокус Экспо«, чтобы познакомиться с передовыми достижениями российской и международной вертолетной индустрии. HeliRussia является удачной площадкой для этих целей, позволяет получить полный срез информации о текущей ситуации, актуальных вопросах и перспективах развития индустрии», — заявил Мантуров. 


«HeliRussia — это и прекрасная возможность для выстраивания эффективного диалога с нашими клиентами и партнерами, развития не только деловых, но и дружеских связей. В ходе круглых столов и конференций мы планируем обсудить широкий круг важных для российской вертолетной индустрии вопросов: эксплуатацию вертолетов, техническое обслуживание и ремонт, лизинг, применение для решения специализированных задач», — отметил в своем приветствии гендиректор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу