Авиа новости » ТОиР » VD Gulf обслужила первый самолет Boeing 777

ТОиР

VD Gulf обслужила первый самолет Boeing 777

VD Gulf обслужила первый самолет Boeing 777

Базирующийся на Ближнем Востоке российский провайдер услуг по ремонту авиатехники Volga-Dnepr Gulf (VD Gulf; входит в российскую группу компаний «Волга-Днепр») провел первое обслуживание широкофюзеляжного самолета Boeing 777 на своей базе в Шардже (ОАЭ). Работы проводились на самолете иракской авиакомпании Iraqi Airways с бортовым номером YI-AQZ. 

«Учитывая нарастающую популярность Boeing 777 и перехода многих крупных авиакомпаний на данный тип ВС, для нас было важно максимально быстро отреагировать на изменения и предоставлять высококачественные услуги по ТОиР Boeing 777. Мы гордимся тем, что авиакомпания Iraqi Airways выбрала нас в качества партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — отметил коммерческий директор VD Gulf Айрат Гильмутдинов. 


Следует отметить, что на Boeing 777 скоро перейдет и входящая в группу «Волга-Днепр» грузовая авиакомпания AirBridgeCargo. Свой первый самолет этого типа она должна получить уже в следующем году.


Как сообщили в российской компании, ее специалисты провели периодическое ТО по форме C-check, предупредительное техническое обслуживание компонентов и систем, а также выполнили необходимые работы согласно директивам летной годности и сервисным бюллетеням. Весь процесс базового обслуживания был выполнен в указанные сроки в 14 дней. 


Помимо Boeing 777, VD Gulf осуществляет работы по техобслуживанию самолетов Boeing 747-400, B737 CL/NG и Airbus A320. 







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу