В международном аэропорту Дубая появился зал для детей, путешествующих без сопровождения
С несовершеннолетними пассажирами круглосуточно работает персонал, который владеет несколькими...
Более 70 сотрудников, нанятых dnata, сотрудничают с представителями авиакомпаний и обеспечивают должный уровень безопасности в детском лаунже, а также отвечают за своевременную и комфортную посадку детей на борт.
Зал круглосуточно обслуживает персонал, который владеет несколькими иностранными языками. Есть также игровая зона, где маленькие гости могут находиться в течение всего дня.
dnata отмечает возрастающую популярность услуг сопровождения в ОАЭ — в 2018 г. в международном аэропорту Дубая (DXB) было обслужено 8 тыс. несовершеннолетних пассажиров без сопровождения, что на 27% больше, чем пять лет назад.
Старший вице-президент подразделения dnata по работе в аэропортах ОАЭ Стив Аллен отметил: «За последние годы мы заслужили доверие тысяч родителей благодаря нашим безопасным и надежным услугам для несовершеннолетних без сопровождения. Теперь мы улучшаем опыт путешествий молодых пассажиров. Новая лаундж-зона специально предназначена для удовлетворения потребностей детей всех возрастов».
dnata предоставляет свои услуги по сопровождению детей более чем 120 авиакомпаниям-партнерам в двух аэропортах Дубая.
С несовершеннолетними пассажирами круглосуточно работает персонал, который владеет несколькими...
Провозные емкости в Dubai International Airport сократятся почти на треть...
В Международном аэропорту Шереметьево при содействии Пограничной службы специально обозначили...
Ее авиалайнеры A380 будут летать по маршруту протяженностью всего 340 км...
4 сентября 2018 года, новый терминал аэропорта Симферополь обслужил 3000000 пассажиров с момента...
24 и 25 декабря 2018 года Международный аэропорт Шереметьево организует торжественную встречу и...
Данный формат позволяет формировать пакет услуг, соответствующий требованиям эксплуатации ВС на...
Международный аэропорт Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») отмечает первый год своей...
Наибольший рост показали услуги по платному выбору места в салоне, повышению класса обслуживания и...
В новом международном аэропорту «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») состоялось первое...
Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"
Реклама