Авиа новости » Авиа новости » «Победа» запускает собственного туроператора

Авиа новости

«Победа» запускает собственного туроператора

«Победа» запускает собственного туроператора

Российский лоукостер авиакомпания «Победа» запускает с 22 июля 2019 года собственного туроператора PbedaTravel, сообщил журналистам генеральный директор перевозчика Андрей Калмыков. Пассажир с покупкой билета одним пакетом сможет забронировать страховку, трансфер и гостиницу,


«Этот сервис будет запущен в рамках одного юридического лица, так как авиакомпанию »Победа« включили в реестр туроператоров РФ. В рамках проекта, помимо покупки билетов, клиенты смогут забронировать страховку, трансфер и гостиницу одним пакетом. Проект будет распространяться на все рейсы в маршрутной сети авиакомпании. Вы выбираете направление и даты, а наш агрегатор подбирает вам гостиницу с лучшими ценами на этот период», — рассказал Калмыков.


Он отметил, что багаж как был, так и останется дополнительной услугой и не будет включён в турпакет изначально.


«Проект туроператора »Победы« будет называться PobedaTravel. Это будет автономный сервис с собственным сайтом, отдельным продвижением и социальными сетями. Он будет агрегировать лучшие варианты размещений во всех городах маршрутной сети авиакомпании в пакетах с авиабилетами», — добавил Калмыков.






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу