Авиа новости » Авиа новости » География отправок грузов из Платова увеличилась до 25 стран

Авиа новости

География отправок грузов из Платова увеличилась до 25 стран

География отправок грузов из Платова увеличилась до 25 стран

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») расширяется количество направлений для отправки международных грузов. Так, с начала 2019 года география отправок грузов из Платова увеличилась до 25 стран, сообщает пресс-служба аэропорта. В 2018 году их было меньше 20. Среди городов назначения числятся Абуджа (Нигерия), Амман (Иордания), Бангкок (Таиланд), Йоханнесбург (ЮАР), Лос-Анжелес (США), Ницца (Франция), Сеул (Корея), Стокгольм (Швеция) и другие.


Грузы в дальние страны следуют транзитом через крупнейшие аэропорты мира. Например, животные, отправленные из Ростова в Лос-Анжелес, «пересаживались» на самолёт в Стамбуле. Отправки грузов по сложным составным маршрутам возможны благодаря действию так называемых интерлайн-соглашений между авиакомпаниями.


Агенты по направлению «Международные перевозки» грузового терминала аэропорта Платов подбирают оптимальную логистическую схему, помогают правильно и без посредников оформить всю необходимую документацию, следят за соблюдением всех формальностей и согласований, например, за запретами и разрешениями на ввоз различных видов грузов, которые в каждой стране свои.


Кроме того, грузовой терминал аэропорта Платов включён в реестр складов временного хранения, что позволяет не только отправлять международные грузы, но и принимать их. Он оснащён всем необходимым оборудованием, погрузоразгрузочной техникой, специальными помещениями для хранения, в том числе холодильными камерами.






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу