Авиа новости » Авиа новости » «А-Техникс» приступил к технической поддержке рейсов авиакомпании «Победа», вылетающих из Шереметьево.

Авиа новости

«А-Техникс» приступил к технической поддержке рейсов авиакомпании «Победа», вылетающих из Шереметьево.

А-Техникс приступил к  технической поддержке рейсов авиакомпании «Победа», вылетающих из Шереметьево
Фото пресс-службы компании "А-Техникс".


С 1 мая 2021 года провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов «А-Техникс» приступил к выполнению технического сопровождения рейсов авиакомпании «Победа», оперируемых из Международного аэропорта Шереметьево, сообщает пресс-служба «А-Техникс».


В рамках сотрудничества с авиакомпанией, «А-Техникс» будет обеспечивать регламентное техническое обслуживание всех рейсов «Победы» в аэропорту Шереметьево, включая техническую поддержку прилета и вылета ВС, устранение дефектов, полное инженерное сопровождение требуемого ТО, необходимые работы по выполнению директив летной годности, выполнение сервисных бюллетеней модификаций и структурных ремонтов воздушных судов, обеспечение расходными материалами и т.д.


В летнем сезоне «Победа» будет выполнять из Шереметьево до 20 рейсов в сутки. Инженерно-технический персонал «А-Техникс» готов к предоставлению качественного технического обслуживания в соответствии с высокими требованиями и технологическими графиками авиакомпании.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу