Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания «РусЛайн» сделала багаж бесплатным на всех рейсах Воронеж-Калининград

Авиакомпании

Авиакомпания «РусЛайн» сделала багаж бесплатным на всех рейсах Воронеж-Калининград

Авиакомпания «РусЛайн» сделала багаж бесплатным на всех рейсах Воронеж-Калининград

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, сделала бесплатной услугу провоза багажа на всех рейсах и по всем тарифам по направлению Воронеж-Калининград.



Ранее стоимость провоза багажа была включена только в стоимость тарифов «Классик» и «Оптиум». При покупке авиабилетов по тарифу «Лайт» багаж можно было приобрести только за дополнительную плату: 1750 рублей за багаж до 20 кг и 3500 рублей за багаж до 30 кг. С начала июля возможность взять с собой багаж бесплатно есть у всех пассажиров вне зависимости от тарифа.



«Летом путешествия в курортные города становятся особенно актуальны. В частности, мы видим спрос на рейсы из Воронежа в Калининград и хотим сделать путешествия наших пассажиров еще комфортнее. Теперь на любой рейс можно взять с собой больше вещей бесплатно. Уверен, что эта новость обрадует воронежцев, которые планируют провести свой отпуск на берегу Балтики», — комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».



Напомним, что рейсы выполняются по четвергам и воскресеньям на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.



Расписание (время местное):

Расписание Воронеж-Калининград  авиакомпания Руслайн


Продажа открыта. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на официальном сайте авиакомпании.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу