Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Николаевск-на-Амуре – Владивосток

Авиакомпании

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Николаевск-на-Амуре – Владивосток

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Николаевск-на-Амуре – Владивосток

С 20 августа 2021 года авиакомпания «Аврора» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Николаевск-на-Амуре – Владивосток. Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, по следующему расписанию:

Вылет из Николаевска-на-Амуре в 11.40, прибытие во Владивосток в 14.10. Обратный рейс вылетает из Владивостока в 15.10, прибывает в Николаевск-на-Амуре в 17.35.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Q400.

Стоимость авиабилета Николаевск-на-Амуре – Владивосток составляет от 7 000 рублей (в одну сторону).

Открытие рейса Николаевск-на-Амуре – Владивосток проходит в соответствие с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Как неоднократно отмечал Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, единая дальневосточная авиакомпания будет способствовать повышению транспортной доступности регионов Дальнего Востока, окажет содействие повышению качества услуг для пассажиров и позволит снизить стоимость авиабилетов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу