Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань

Авиакомпании

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань

С 20 августа 2021 года авиакомпания «Аврора» совместно с партером-оператором авиакомпанией «Авиашельф» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань. Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

По понедельникам вылет из Южно-Сахалинска в 12.40, прибытие в Советскую Гавань в 13.05. Обратный рейс вылетает из Советской Гавани в 13.45, прибывает в Южно-Сахалинск в 16.10.

По пятницам вылет из Южно-Сахалинска в 15.00, прибытие в Советскую Гавань в 15.25. Обратный рейс вылетает из Советской Гавани в 16.05, прибывает в Южно-Сахалинск в 18.30.

Направление будут обслуживать воздушные суда DHC-6.

Стоимость авиабилета экономического класса по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань составляет 2 200 рублей (в одну сторону).

Открытие рейса Южно-Сахалинск - Советская Гавань проходит в соответствие с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.
По словам вице-премьера - полпреда Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, единая дальневосточная авиакомпания даст новое развитие авиационной маршрутной сети, повысит транспортную доступность регионов Дальнего Востока, поможет улучшить качество и уровень сервиса пассажирских авиаперевозок.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу