Авиа новости » Авиакомпании » «Аэрофлот» объявляет распродажу на рейсы «России» с выгодой до 50%

Авиакомпании

«Аэрофлот» объявляет распродажу на рейсы «России» с выгодой до 50%

«Аэрофлот» объявляет распродажу на рейсы «России» с выгодой до 50%

Акция «Улетные дни» проходит с 12 по 18 августа 2021 года.

«Аэрофлот» с 12 по 18 августа 2021 года проводит традиционную распродажу «Улетные дни» на рейсы «России» по российским направлениям. В период проведения акции билеты будут доступны с выгодой до 50%*.

Предложение действует на прямые рейсы между Санкт-Петербургом/Москвой/Красноярском и пунктами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами РФ через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Полет необходимо совершить в период с 13 сентября по 25 декабря 2021 года на собственных рейсах «Аэрофлота» и рейсах авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте авиакомпании.

Забронировать и купить билеты можно на сайте «Аэрофлота», в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов в России.

* Тарифы включают все сборы, действуют ограничения.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу