Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршрутам Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре - Благовещенск

Авиакомпании

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршрутам Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре - Благовещенск

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршрутам Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре - Благовещенск

С 19 августа 2021 года авиакомпания «Аврора» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Южно-Сахалинск – Благовещенск с посадкой в Комсомольске-на-Амуре.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Q400 два раза в неделю, по средам и четвергам.

По средам вылет рейса из Южно-Сахалинска в 15.05, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 15.40, вылет рейса из Комсомольска-на-Амуре в 16.30, прибытие в Благовещенск в 17.25. Вылет обратного рейса из Благовещенска на следующий день в 05.25, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 08.20, из Комсомольска-на-Амуре вылет в 09.10, прибытие в Южно-Сахалинск в 11.40.

По четвергам вылет рейса из Южно-Сахалинска в 17.50, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 18.25, вылет рейса из Комсомольска-на-Амуре в 19.15, прибытие в Благовещенск в 20.10. Вылет обратного рейса из Благовещенска на следующий день в 06.50, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 09.45, из Комсомольска-на-Амуре вылет в 10.35, прибытие в Южно-Сахалинск в 13.05.

Время местное.

Расписание обоих маршрутов составлено таким образом, что пассажиры из Южно-Сахалинска могут легко и удобно добраться в Благовещенск (и обратно), с минимальным стыковочным временем в аэропорту Комсомольска-на-Амуре.

Тариф Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре составляет 4 635 рублей в одну сторону, Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск – 4 500 рублей в одну сторону, Южно-Сахалинск – Благовещенск – 9135 рублей в одну сторону.

Открытие новых социально значимых рейсов проходит в соответствии с планами дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

«Единая Дальневосточная авиакомпания станет одним из инструментов развития Дальнего Востока, поможет в его социально-экономическом развитии», - ранее отмечал вице-премьер – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.
Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу