Авиа новости » Авиакомпании » Открылось прямое авиасообщение с островом Парамушир

Авиакомпании

Открылось прямое авиасообщение с островом Парамушир

Вертолет Ми-8 авиакомпании "Авиашельф"
Вертолет Ми-8 авиакомпании "Авиашельф". Фото аэропорта Елизово.

Пассажирам аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов») стали доступны прямые вертолетные перелеты в Северо-Курильск, сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиакомпания «Авиашельф» совместно с авиакомпанией «Аврора» приступили к выполнению рейсов Петропавловск-Камчатский – Северо-Курильск и обратно. Авиасообщение осуществляется раз в неделю, по средам, на вертолетах Ми-8.

Вылет из аэропорта Петропавловск-Камчатский в 11:10, обратный рейс – в 12:20 с прибытием на полуостров в 15:00. Для удобства пассажиров авиакомпания «Аврора» предлагает удобные стыковочные рейсы в Южно-Сахалинск, вылетающие из аэропорта Елизово по средам в 17:25.

Город Северо-Курильск расположен на острове Парамушир Курильских островов Сахалинской области. Транспортное сообщение с соседними территориями осуществляется через морской порт и вертодром Северо-Курильска, связывающий остров с Камчатский краем.

Межрегиональные рейсы в Северо-Курильск субсидируются по постановлению правительства Сахалинской области. С условиями перевозки и стоимостью авиабилетов можно ознакомиться на сайте авиакомпании «Аврора».




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу