Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из Норильска в Казань, Пермь, Барнаул и Омск

Авиакомпании

Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из Норильска в Казань, Пермь, Барнаул и Омск

Boeing 737-800 авиакомпании NordStar
Boeing 737-800 авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на новые рейсы из Норильска в Казань, Пермь, Барнаул и Омск, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Выполнение рейсов по новым направлениям полетов начнется со 2 октября 2021 года. Новые маршруты открываются в рамках планового развития географии полетов из аэропорта Норильск в соответствии с соглашением о базовом перевозчике аэропорта Норильск.

С новыми четырьмя маршрутами маршрутная сеть северного аэропорта достигнет максимума в современной истории аэропорта – жителям Норильского промышленного района и гостям региона теперь будут доступны полеты по 21 направлению из Норильска.

Рейсы из Норильска в Пермь и Казань будут выполняться со 2 октября еженедельно по субботам. Обратные рейсы из Казани и Перми в северный город также будут выполняться по субботам.

Рейсы по направлениям Норильск – Барнаул и Норильск – Омск будут выполняться еженедельно по воскресеньям начиная с 3 октября. Вылет обратного рейса из Омска в Норильск еженедельно по воскресеньям, из Барнаула в Норильск – по понедельникам.

Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям Норильского промышленного района дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в столицы Республики Татарстан, Омской области, а также Пермского и Алтайского края. Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Напомним, в осенне-зимнем расписании полетов 2021-2022 авиакомпания NordStar продолжит выполнение рейсов из Норильска в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Абакан, Екатеринбург, Уфу, Самару и Ростов-на-Дону.

Также в октябре 2021 года авиакомпания NordStar открывает новые еженедельные рейсы по маршруту Норильск-Тюмень. Рейсы из Норильска в Тюмень будут выполняться с 4 октября по понедельникам. Вылет обратного рейса из Тюмени в Норильск – по вторникам.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу