Авиа новости » Авиакомпании » "Победа" вошла в ТОП-10 лучших авиакомпаний Восточной Европы в 2021 году

Авиакомпании

"Победа" вошла в ТОП-10 лучших авиакомпаний Восточной Европы в 2021 году

Победа

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») вошёл в число лучших авиакомпаний Восточной Европы по версии британского консалтингового агентства Skytrax. В соответствующей номинации рейтинга Skytrax World Airline Awards 2021 «Победа» заняла шестое место, обойдя многие традиционные авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Мы очень рады оказаться в таком престижном рейтинге. Тем более в первую десятку лучших вошли всего 4 российских авиакомпании, и «Победа» уступила только двум из них, заняв третье место. Это действительно круто, ведь наш лоукостер оказался в одном рейтинге с традиционными и даже премиальными авиакомпаниями. Мы очень благодарны нашим клиентам за выбор «Победы» и их доверие. Для нас это самая главная награда, и мы сделаем всё возможное, чтобы стать ещё лучше», - отметил генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.

Премия World Airline Awards считается главной авиационной наградой мира и имеет неофициальный статус «авиационного Оскара». Она ежегодно присуждается британским консалтинговым агентством Skytrax — ведущим глобальным оценщиком качества услуг авиакомпаний и аэропортов.

Рейтинг определяется по итогам крупнейшего в мире исследования удовлетворённости клиентов авиакомпаний. Участниками исследования стали 13 миллионов человек по всему миру. Опрос проводился с сентября 2019 по июль 2021 года: его результаты учитывают опыт путешествий и до пандемии коронавируса, и во время действия противовирусных ограничений.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу