Авиа новости » Авиакомпании » S7 Airlines начинает выполнение рейсов из Новосибирска в Тобольск

Авиакомпании

S7 Airlines начинает выполнение рейсов из Новосибирска в Тобольск

Аэропорт Толмачево
Аэропорт "Толмачево". Фото аэропорта "Толмачево".

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в новый аэропорт Тобольска «Ремезов», сообщает пресс-служба аэропорта.

Выполнение рейсов начинается с 5 ноября. Полеты будут осуществляться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Вылет рейса S7 5373 из аэропорта Новосибирска в 14:05, прилет в аэропорт Тобольска в 14:00 по местному времени. Обратный рейс S7 5374 вылетает в 14:45 и приземляется в Новосибирске в 18:35.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам единой справочной аэропорта Толмачёво, касс аэропорта Толмачёво, а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу