Авиа новости » Авиастроение » Airbus на конференции "Крылья будущего" представит инновации для устойчивого роста авиации

Авиастроение

Airbus на конференции "Крылья будущего" представит инновации для устойчивого роста авиации

Airbus на конференции "Крылья будущего" представит инновации для устойчивого роста авиации

Европейский авиастроительный гигант Airbus примет участие в официальной деловой программе конференции «Крылья будущего — 2021», которая проводится в 19-й раз и состоится 27 октября в Москве.

Жюльен Франьят, глава Airbus в России, представит решения и инновации концерна для устойчивого роста авиационной отрасли. Airbus активно работает над сокращением выбросов диоксида углерода у самолетов, вертолетов, спутников и ракет-носителей производства концерна.


Концерн стремится уменьшить воздействие на окружающую среду не только своих предприятий по всему миру, но и компаний — участников всей цепочки поставок. Airbus расскажет о собственном вкладе в обеспечение соответствия ключевым отраслевым целевым показателям экологической эффективности и об амбициях по выводу на рынок к 2035 г. первого в мире коммерческого самолета с нулевым уровнем выбросов — ZEROe.


Кроме того, Airbus расскажет об уже существующих решениях для снижения CO2 в рамках текущего портфеля продуктов и сервисов.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу