Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания NordStar объявляет конкурс на лучшую елочную игрушку "Украсим елку вместе с NordStar"

Авиакомпании

Авиакомпания NordStar объявляет конкурс на лучшую елочную игрушку "Украсим елку вместе с NordStar"

авиакомпания NordStar
Изображение авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar объявляет детский конкурс на лучшую елочную игрушку «Украсим елку вместе с NordStar». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Конкурс на лучшую елочную игрушку пройдет в период с 1 ноября по 28 декабря 2021 года. Стать участником конкурса может любой ребенок в возрасте от 6 до 12 лет, изготовивший своими руками елочную игрушку и передавший ее вместе с анкетой участника по указанному в правилах адресу. Лучшие елочные будут размещены на новогодней елке в аэропорту Норильск.

С 7 по 25 декабря среди пассажиров, вылетающих из аэропорта Норильск пройдет голосование за лучшую игрушку, а 28 декабря в социальных сетях авиакомпании NordStar будут объявлены итоги конкурса и выбраны 3 победителя, которых авиакомпания отметит ценными призами.

К участию в конкурсе принимаются елочные игрушки, размерами не более 20*20*20 см.

С подробными правилами конкурса елочной игрушки можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе «Спецпредложения».

Напомним, авиакомпания ежегодно проводит различные активности для детей. Например, в мае 2021 года авиакомпания NordStar организовала конкурс детского рисунка, приуроченный ко дню защиты детей в котором приняли участие более 100 маленьких художников, а 1 июня 2021 года на борту одного из самолетов авиакомпании художники нарисовали шаржи для всех маленьких пассажиров прямо во время полета.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу