Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания группы «Волга-Днепр» начинает онлайн бронирование грузов через платформу CargoAi

Авиакомпании

Авиакомпания группы «Волга-Днепр» начинает онлайн бронирование грузов через платформу CargoAi

Авиакомпания группы «Волга-Днепр» начинает онлайн бронирование грузов через платформу CargoAi

Авиакомпания AirBridgeCargo (АВС, входит в группу «Волга-Днепр»), крупнейший грузовой перевозчик в России, будет предоставлять свои емкости через международную платформу по онлайн бронированию авиационных грузов CargoAi. Фрейт форвардеры из разных регионов мира будут иметь доступ к сервисам платформы по расценкам (eQuote) и бронированию (eBooking) на всех рейсах авиакомпании, которые охватывают направления в России и Казахстане, в Европе и на Ближнем Востоке в Азии и США – всего более 30 направлений, и выполняются на грузовых самолетах Boeing 747 и 777.

«Создание дополнительных преимуществ, в том числе за счет новых технологий, является приоритетом для АВС, и мы стремимся помочь им в этом и берем на себя бронирование, тем самым освобождая их время, которое может быть потрачено на решение других важных задач», — отметил Мэтью Пето, основатель и исполнительный президент CargoAi.


AirBridgeCargo считает себя одной из первых грузовых авиакомпаний, которая начала предлагать емкости на онлайн платформах партнеров.


«Сотрудничество с CargoAi еще один шаг на пути цифрового развития АВС, поскольку платформы по онлайн бронированию будут являться неотъемлемой частью будущего нашей отрасли. Благодаря решениям, которые доступны на сайте нашего партнера CargoAi, мы сможем расширять опции по бронированию для заказчиков по всему миру, предлагая им тот же уровень цифрового опыта, к которому они привыкли, будучи потребителями в повседневной жизни», — подчеркнул Алексей Зотов, коммерческий директор AirBridgeCargo. 







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу