Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания "АТРАН" запускает новый рейс из Сианя в Кёльн

Авиакомпании

Авиакомпания "АТРАН" запускает новый рейс из Сианя в Кёльн

фото ГК Волга-Днепр
фото ГК "Волга-Днепр".

Авиакомпания «АТРАН» (АТРАН), грузовой перевозчик в группе «Волга-Днепр», приступила к выполнению регулярного грузового сообщения на Boeing 737 из Сианя (Китай) в Кёльн (Германия). Об этом сообщает пресс-служба группы «Волга-Днепр».

Компания готова предложить услуги по доставке различных типов грузов, включая товары электронной коммерции, на борту Boeing 737-800BCF, который способен перевозить до 23 тонн на рейсе. Общая длительность рейса составляет 12 часов с двумя техническими посадками для дозаправки на регулярных станциях АТРАН в Красноярске и Москве.

«Из-за пандемии в прошлом году нам пришлось приостановить рейсы из Сианя и сконцентрироваться на других направлениях. В этом году на фоне роста объемов из Китая в Европу и восстановления регулярных отправок мы приняли решение возобновить рейсы. Кёльн один из немногих аэропортов Европы, которые ориентированы на создание благоприятных условий для грузовой авиации. Они сумели значительно усилить грузовую инфраструктуру, привлечь необходимые ресурсы и персонал. Сотрудничая с 2012 года, мы смогли выстроить надежные отношения с руководством аэропорта и компанией по осуществлению наземного обслуживания и очень рады, что возобновляем наши рейсы в интересах заказчиков», - отметил Генеральный директор авиакомпании «АТРАН», Виталий Александрович Андреев.

«Решение АТРАН по выполнению рейса из Сианя в Кёльн полностью соответствует нашему стремлению наращивать грузооборот из Китая. В настоящий момент мы отмечаем, что все больше китайских форвардеров предпочитают использовать аэропорт Кёльн/Бонн в качестве альтернативы загруженным аэропортам Европы», - подчеркнул Торстен Виферс, директор по развитию грузового сектора аэропорта Кёльн/Бонн.

Авиакомпания «АТРАН» предлагает заказчикам решения по перевозке различных типов грузов – генеральных, товаров электронной коммерции, опасных грузов, живых животных и других. Маршрутная сеть компании покрывает города в Китае, России и Европе. АТРАН продолжает наращивать флот в ответ на растущие объёмы грузоперевозок. В настоящий момент парк компании состоит из 3 Boeing 737-400SF и 6 Boeing 737-800BCF.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу