Авиа новости » Авиакомпании » Аэрофлот открыл регулярные полёты в Бургас

Авиакомпании

Аэрофлот открыл регулярные полёты в Бургас

Аэрофлот
фото авиакомпании Аэрофлот.

Аэрофлот совершил первый регулярный перелёт в болгарский курортный город Бургас. В зимнем расписании рейсы SU2156/2157 по маршруту Москва — Бургас — Москва будут выполняться один раз в неделю — по субботам, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Бургас — самый большой город Юго-Восточной Болгарии. Этот популярный курорт расположен на черноморском побережье, обладает развитой туристической инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Туристам будет интересна уникальная архитектура центральной части города, а также уникальные природные объекты: леса и озёра. Расстояние от Бургаса до Софии составляет 385 км, до Варны — 133 км.

На данный момент Болгария разрешает иностранцам въезжать в страну с туристическими целями в соответствии с визовым режимом. Гражданам России нужен сертификат о вакцинации «Спутником V», либо отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте Аэрофлота в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».

Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования (звонок по России бесплатный) и в офисах собственных продаж авиакомпании.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу