Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания Smartavia проводит однодневную распродажу билетов

Авиакомпании

Авиакомпания Smartavia проводит однодневную распродажу билетов

фото авиакомпании Smartavia
фото авиакомпании Smartavia.

Авиакомпания Smartavia проводит распродажу билетов на свои регулярные рейсы на период с ноября 2021 года по март 2022 года. Цена билетов начинается от 890 руб, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Такая цена, например, выставлена на билеты из Москвы в Самару или в обратном направлении. За 990 рублей можно улететь из Москвы в Сочи, Краснодар, Калининград, Минеральные Воды, Махачкалу, Владикавказ, а также из Санкт-Петербурга в Пермь.

Акционные тарифы распространяются и на полеты по традиционному маршруту авиакомпании из Архангельска в Санкт-Петербург (от 1090 руб.), а также на маршрутах Мурманск – Москва и Калининград – Санкт-Петербург.

Цена билета от 1290 руб. распространяется на рейсы по маршруту из Архангельска в Москву. В акции участвует и множество других направлений маршрутной сети Smartavia.

Акция проходит с 10:00 до полуночи 18 ноября 2021 года и касается билетов на все собственные регулярные рейсы авиакомпании, участвующие в распродаже, и выполняемые в период с 23 ноября 2021 года по 26 марта 2022 года.

Указана минимальная стоимость авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов. Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Оплата билетов доступна за наличный расчет и банковской картой. Скидки для детей от данного тарифа не предоставляются, за исключением младенцев без предоставления места. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже и добавлять иные направления в распродажу.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу