Авиа новости » Аэропорты » Международный аэропорт Владивосток открывает экскурсии для детей

Аэропорты

Международный аэропорт Владивосток открывает экскурсии для детей

Аэропорт Владивосток
Аэропорт "Владивосток". Фото авиакомпании "Аврора".

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии экскурсий для учащихся школ. В рамках нового проекта воздушная гавань Приморья приглашает школьников увидеть закулисную жизнь авиапредприятия и получить знания об авиапрофессиях.

На экскурсиях профессиональный экскурсовод расскажет школьникам об организации работы одного из крупнейших аэропортов страны и познакомит ребят с различными авиационными профессиями, от которых зависит бесперебойная и качественная работа авиапредприятия.

У юных экскурсантов появится возможность узнать историю авиации Приморья и много интересных фактов о развитии воздушной гавани. Ребята посетят службы аэропорта, где сотрудники расскажут о специфике их деятельности и познакомят детей со спецтехникой, которую можно увидеть только в авиагавани.

В конце ноября в аэропорту состоялась первая экскурсия для школьников из города Артем. Мероприятие оставило самые яркие впечатления, ребята поблагодарили представителей аэропорта за теплый и радушный прием и получили памятные подарки от воздушной гавани Приморья.

Введение нового проекта позволит повысить уровень знаний об аэропорте и авиационных профессиях среди подрастающего поколения и даст прекрасную возможность заглянуть в закулисье крупнейшего авиатранспортного предприятия.

Вся подробная информация об экскурсии размещена на официальном сайте аэропорта в разделе «Об аэропорте» в рубрике «Экскурсии» и в социальных сетях. Стоимость экскурсии составляет 1200 рублей за человека.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу