Авиа новости » Авиакомпании » В период новогодних праздников из Пулково будет доступно 30 зарубежных направлений

Авиакомпании

В период новогодних праздников из Пулково будет доступно 30 зарубежных направлений

Аэропорт Пулково
фото Аэропорта "Пулково".

Число доступных для пассажиров международных направлений из аэропорта Пулково в новогодние праздники достигнет 30. Однако в некоторых странах все еще сохраняются особые санитарно-эпидемиологические ограничения, связанные с допуском российских граждан, сообщили в пресс-службе управляющей компании аэропорта ООО "Воздушные ворота северной столицы".

"С 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года для туристов из Санкт-Петербурга будут доступны 30 международных направлений. Полететь на пляжный отдых можно в Варадеро (Куба), Доху (Катар), Дубай (ОАЭ), Ла-Роману (Доминикана), Мале (Мальдивы), Хургаду и Шарм-эш-Шейх (Египет). Любители гор могут отправиться в Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек и Ош (Киргизия), Душанбе (Таджикистан), Ереван (Армения), Софию (Болгария), Ташкент и Навои (Узбекистан)", - рассказали в пресс-службе.

Также из петербургского аэропорта будут доступны рейсы в турецкие Анталью и Стамбул, в сербский Белград, венгерский Будапешт, молдавский Кишинев, в Ларнаку и Пафос на Кипре, в Минск, Нур-Султан, а также в узбекские Бухару, Самарканд, Карши, Наманган и Ургенч.

В управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные ворота северной столицы" рекомендуют перед бронированием билетов ознакомиться с действующими эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран прибытия.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу