Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания Azur Air повезет на Мальдивы разные категории пассажиров раздельно

Авиакомпании

Авиакомпания Azur Air повезет на Мальдивы разные категории пассажиров раздельно

Авиакомпания Azur Air повезет на Мальдивы разные категории пассажиров раздельно

ATO.ru —Специализирующаяся на туристических перевозках российская авиакомпания Azur Air («Азур Эйр», код IATA: ZF) разведет пассажиров разных категорий по разным самолетам.

Перевозчик запускает прямые регулярные рейсы из Москвы (Внуково) в Мале на Boeing 757-200 Black Jet —лайнере, в салоне которого установлены только кресла бизнес-класса. Полеты на Мальдивы будут выполняться на нем с 9 декабря с частотой два раза в неделю. Билеты уже в продаже и могут быть приобретены на сайте Azur Air.

Black Jet рассчитан на перевозку 72 пассажиров в салоне премиального класса, где им предлагается «экстраординарный сервис», утверждает перевозчик.

В тоже время, из Москвы на Мальдивы (которые наряду с Турцией и Шри-Ланкой являются для авиакомпании основными направлениями в зимнюю навигацию) Azur Air будет выполнять чартерные рейсы на самолетах Boeing 767-300 в компоновке 336 кресел полностью экономического класса. Билеты на эти рейсы доступны у туроператоров в рамках туристического продукта.

Что касается перспективных направлений, то перевозчик рассматривает возможность открытия рейсов в ОАЭ, Египет, Вьетнам и Таиланд. — ATO.ru






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу