Авиа новости » Авиастроение » Экстраординарные условия делают конференцию и выставку «ТОиР воздушных судов в России» как никогда востребованными

Авиастроение

Экстраординарные условия делают конференцию и выставку «ТОиР воздушных судов в России» как никогда востребованными

Экстраординарные условия делают конференцию и выставку «ТОиР воздушных судов в России» как никогда востребованными

13 и 14 февраля в Москве состоится выставка и конференция «ТОиР ВС в России» — единственное мероприятие в России и СНГ, целиком посвященное актуальным вопросам техобслуживания и поддержания летной годности воздушных судов. В 18-й раз на этой площадке соберутся профессионалы отрасли для того, чтобы обменяться мнениями и опытом, познакомиться с новыми поставщиками и их продукцией, провести коммерческие переговоры. Экстраординарные условия, в которых оказалась отечественная авиация, делают конференцию и выставку 2023 года как никогда ранее востребованными.

Забронировать стенд

В непростое для российской авиации время по вполне очевидным причинам в публичном пространстве трудно ожидать открытого и подробного разговора о проблемах поддержания летной годности воздушных судов и путях их преодоления. Но организаторы сделали все возможное, чтобы участники мероприятия получили максимум полезной информации.

В программе конференции — выступления специалистов ведущих провайдеров отрасли техобслуживания, в частности S7 Technics и «А-Техникс» (в ближайшее время получит новый бренд «Аэрофлот Техникс»). Они расскажут о накопленном опыте работ в рамках ФАП — 21, о возможностях по ремонту авиадвигателей в стране и организации логистики в нынешних условиях.

Не будут забыты вопросы поддержания летной годности отечественной авиатехники — как нового поколения, так и возобновляемого производства.

Несколько изменившиеся подходы к техобслуживанию, возникшие задачи по реинжинирингу породили спрос на специалистов новых специальностей. На конференции пойдет речь и о том, как учебные институты и специализированные центры могут оперативно ответить на запросы отрасли.

Центральным событием мероприятия призвана стать панельная дискуссия, посвященная вопросам импортозамещения и реинжиниринга. Ее участники обсудят пути повышения эффективности работы по поддержанию летной годности парка воздушных судов иностранного производства, необходимость координации с авиационной промышленностью, профильными научными и учебными институтами, органами государственного управления. В дискуссии примут участие ведущие специалисты специализированных провайдеров техобслуживания и авиакомпаний, эксперты.

Это лишь часть тем, которые будут затронуты на конференции. Формирование программы продолжается, в ближайших рассылках мы сообщим подробности.

Регистрация

На стендах выставки свои возможности, продукцию и услуги продемонстрируют около 20 компаний. А всего к настоящему моменту в списках зарегистрировавшихся участников мероприятия более 300 специалистов, которые представляют технические службы большинства российских авиакомпаний, предприятий-поставщиков услуг, материалов и оборудования.

Не пропустите важнейшее мероприятие отрасли техобслуживания воздушных судов этого года!

Партнер

S7 Technics

Партнерская поддержка

Tulpar Air

Tulpar Technic

AviaComplex

vtsjets.aero

Aviation Engineering Management

VIRMAVIA

При поддержке

АЭВТ

КОНТАКТЫ

Бронирование стендов и спонсорство

Валентин Иванов, +7 495 1085143, v.ivanov@atoevents.ru

Программа

Ирина Елагина, +7 909 643-12-19, i.elagina@atoevents.ru

Участие

Юлия Пузырева, +7 968 3631004, y.puzyreva@atoevents.ru






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу