Авиа новости » ТОиР » ATO Show Observer -- официальное шоу дейли МАКС-2019

ТОиР

ATO Show Observer -- официальное шоу дейли МАКС-2019

ATO Show Observer -- официальное шоу дейли МАКС-2019

Официальным изданием XIV Международного авиационно-космического салона МАКС — 2019 вновь становится Show Observer, выпускаемое создателями журнала по гражданской авиации «Авиатранспортное обозрение» и делового авиационного портала ATO.RU.

«Мы рады продолжить сотрудничество с профессиональными авиационными журналистами, — отметил Владимир Советкин, коммерческий директор ОАО »Авиасалон«. — Мы работаем вместе уже более 15 лет, и за это время Show Observer получил признание как источник актуальной информации о событиях МАКС и как ценный маркетинговый инструмент».


Ежедневные выпуски Show Observer будут выходить в бизнес-дни (27, 28 и 29 августа 2019 года) тиражом 10 000 экземпляров каждый. Как всегда, редакция Show Observer будет готовить материалы, находясь в центре событий авиасалона, предоставляя читателям на русском и английском языке самую актуальную информацию о наиболее интересных событиях и экспонатах МАКС — 2019, а также о последних достижениях предприятий авиационно-космической промышленности, оборонного комплекса и воздушного транспорта.


Show Observer будет единственным ежедневным информационным изданием, которое имеет официальное право распространяться на всех стендах и во всех шале, а также среди бизнес-посетителей МАКС — 2019 при поддержке организаторов салона.


Сориентироваться на территории выставочного комплекса посетителям Международного авиационно-космического салона поможет официальный путеводитель МАКС — 2019, который будет выпущен тем же издателем.


Международный авиационно-космический салон МАКС — 2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС — 2019 – ОАО «Авиасалон».







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу