Авиа новости » Авиакомпании » "Россия" перевезла на Бали более 72 тысяч пассажиров

Авиакомпании

"Россия" перевезла на Бали более 72 тысяч пассажиров


Авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») за год с момента открытия индонезийского направления перевезла в рамках выполнения оборотных рейсов между Москвой и островом Бали (Денпасар) более 72 тыс. пасс.

Перевозчик начал летать с частотой три раза в неделю на популярный курорт чуть более года назад —  28 октября 2018 г. За год полетов «Россия» на самолетах Boeing 777-300ER, выполненных в двуклассной компоновке на 21 кресло в салоне бизнес-класса и 436 пасс. в салоне экономического класса, совершила в общей сложности 234 рейса со средней загрузкой 70%.


Пресс-секретарь авиакомпании «Россия» Сергей Стариков отметил, что несмотря на то, что в июне авиакомпании пришлось временно закрыть рейсы по маршруту Шереметьево – Денпасар в связи с низким туристическим потоком, на протяжении последних трех месяцев на данном направлении, напротив, наблюдается рост кресельной загрузки. В августе 2019 г. коэффициент занятости кресел составил 79%. В октябре «Россия» зафиксировала максимальную загрузку бортов, равную 97%.



Мохамад Вахид Суприяди отметил, что со слов Turkish Airlines и Thai Airways треть пассажиров этих авиакомпаний, которые летят в Москву, составляют пассажиры из Индонезии :: АТО.ru










Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу