Авиа новости » Авторские статьи » Авиабилеты Москва-Вьетнам

Авторские статьи

Авиабилеты Москва-Вьетнам

Авиабилеты Москва-Вьетнам

Если Ваш выбор отдыха выпал на Вьетнам – это прекрасный выбор, прекрасное место и замечательный отдых вам обеспечен! Итак, Вы собираетесь в путешествие, отель уже выбран. Нужны авиабилеты.

Самое сложное в поездке во Вьетнам будет очень длительный перелет. Рейсы на авиабилеты Москва Вьетнам могут быть как с пересадкой, так и без нее. Длительность перелета без пересадки около 10 часов. Цена на авиабилеты может быть очень разной, в зависимости от авиакомпании и от количества пересадок. Самая недорогая цена на авиабилеты Москва Вьетнам около 22000 рублей. Можно приобрести авиабилеты и дешевле, если попасть на распродажи или акции авиакомпаний. У Аэрофлота такие акции непременно проводятся.

Отдых во Вьетнаме обязательно порадует своими пляжами, как любителей пассивного пляжного отдыха, так и тех, кто любит активно отдыхать - те же пляжи, предлагающие отдыхающим бесконечное количество предложений для активного спорта и отдыха. И, конечно, отличная экскурсионная программа. Цены в отелях очень даже приемлемые. А качество сервиса не уступает европейскому.

Столицей Вьетнама наречен город Ханой. Поэтому проще самое простое будет купить авиабилет Москва - Ханой, ведь именно сюда и совершается большинство рейсов.

Если Вы едете на отдых, не превышающий 15 дней, виза в эту стану Вам не потребуется. Обратите внимание на правила таможенного контроля. Ввозимая валюта ограничена суммой 3000 долларов. Если Вы везете с собой больше, сумму требуется задекларировать. Вывозить валюту можно в сумме не более той, что Вы задекларировали при въезде. Запрещен вывоз национальной валюты.

Помните об этих правилах, это поможет избежать возможных недоразумений. Настраивайтесь на приятный отдых. Ведь Вьетнам - страна богатая традициями и культурой. Необыкновенная природа и памятники искусства - обязательно посмотрите лучшие места Вьетнама.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу