Авиа новости » Авиа новости » Авиакомпания «Азимут» начнёт обслуживать рейсы из Платова в Минск

Авиа новости

Авиакомпания «Азимут» начнёт обслуживать рейсы из Платова в Минск

аэропорт Платов
Фото: Аэропорт "Платов".

В расписание международного аэропорта Платов введён ещё один регулярный рейс в Минск. С 16 февраля к полётам по маршруту Ростов-на-Дону – Минск – Ростов-на-Дону приступает базовый перевозчик аэропорта Платов — авиакомпания «Азимут». Выполнение рейсов запланировано один раз в неделю. Об этом сообщает пресс-служба Платова.

По вторникам в столицу Республики Беларусь из Ростова-на-Дону самолёт SSJ100 будет вылетать в 14:20. Прибытие в Минск — в 16:55. Обратно борт отправляется в 17:55, в 20:10 садится в аэропорту Платов.

С 14 февраля рейсы из Ростова-на-Дону в Минск еженедельно по воскресеньям возобновляет национальный перевозчик Белоруссии авиакомпания Belavia.

Граждане России по прилету из-за границы обязаны сдать тест на коронавирусную инфекцию и в течение трех дней загрузить результаты в специальную форму на портале Госуслуг. Пройти тестирование по прилету можно непосредственно в аэропорту Платов: на привокзальной площади в круглосуточном режиме работают четыре мобильных пункта, осуществляющие взятие биоматериала для тестирования. Услугу оказывают негосударственные медицинские организации на коммерческой основе. До получения результата тестов граждане обязаны соблюдать режим самоизоляции на дому.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу