Авиа новости » Авиа новости » «РусЛайн» расширяет сеть региональных маршрутов

Авиа новости

«РусЛайн» расширяет сеть региональных маршрутов

«РусЛайн» расширяет сеть региональных маршрутов

Авиакомпания «РусЛайн» в начале июня 2019 года открывает из Ярославля полёты в курортные города юга России — Симферополь и Сочи.


Новые рейсы на черноморское побережье и обратно будут осуществляться с 6 июня с частотой один раз в неделю — в Сочи по субботам, в Симферополь по воскресеньям. Время в пути составит около трёх часов, стоимость перелёта в одну сторону — от 5640 рублей.


«С открытием авиакомпанией «РусЛайн» прямых рейсов в Симферополь и Сочи у жителей Ярославской области появляется отличная возможность комфортно добраться на отдых всей семьей на Чёрное море, потратив на перелёт всего около трёх часов. Мы рады предложить нашим пассажирам полёты по популярным туристическим направлениям на юг России на выгодных условиях», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.


C 10 июня с частотой два раза в неделю — по понедельникам и пятницам — будут выполняться рейсы из Калуги в Анапу и Казань . Время в пути составит около 2 часов, стоимость билетов для перелёта в Казань — от 3000 рублей, в Анапу — от 5640 рублей в одну сторону.


«Мы начали полёты из Калуги с прошлого года и постепенно развиваем из неё регулярную маршрутную сеть. Это наша ключевая задача, поэтому сегодня мы открываем ещё два новых направления — в Анапу и Казань. По нашей оценке трафик путешествующих людей из этого региона растёт, в связи с этим мы уверены, что они будут пользоваться таким же широким спросом, как и ранее открытые рейсы в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Симферополь», — прокомментировал новые направления авиакомпании Александр Крутов.


С 11 июня авиакомпания возобновляет полёты по направлению Екатеринбург – Нижнекамск – Минеральные Воды, которые до этого выполнялись перевозчиком с марта по декабрь 2018 года.


Вылеты будут осуществляться дважды в неделю — по вторникам и воскресеньям, время в пути составит 4 часа 30 минут, пересадка в Нижнекамске займёт 40 минут. Стоимость перелёта в одну сторону – от 8000 рублей. Единый билет и сквозная регистрация багажа из аэропорта вылета до конечного пункта назначения сделают путешествие максимально выгодным и комфортным. Цена перелёта по отдельным участкам маршрута составляет: Екатеринбург – Нижнекамск – от 3708 рублей, Нижнекамск – Минеральные Воды – от 5640 рублей.


Стоимость билетов указана с учётом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы. На указанных направлениях будут использоваться 50-местные самолёты CRJ — 100/200.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу