Авиа новости » Авиа новости » «Азимут» сообщил о расширении зарубежной полётной программы

Авиа новости

«Азимут» сообщил о расширении зарубежной полётной программы

«Азимут» сообщил о расширении зарубежной полётной программы

До конца 2019 года авиакомпания «Азимут» планирует запустить рейсы из Ростова-на-Дону в Тель-Авив и Баку, а также из Краснодара в Мюнхен, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.


«В зимний период текущего года после получения всех необходимых разрешений компания планирует расширить маршрутную сеть международных полетов. Намечены прямые сообщения из Ростова-на-Дону в Тель-Авив и Баку, из Краснодара в Мюнхен», — сказал представитель пресс-службы.


В сентябре «Азимут» получил допуск на выполнение рейсов из Ростова-на-Дону в Баку. Согласно решению Росавиации, компания сможет выполнять полеты в указанном направлении три раза в неделю.


Рейсы из Ростова-на-Дону в Тель-Авив выполняла авиакомпания «Россия» но с началом летнего сезона 2019 года (28 марта) полеты были отмены и в настоящее время прямого авиасообщения нет. Между Краснодаром и Мюнхеном также отсутствует прямое авиасообщение, рейсы выполняются через Москву.


Ранее в пресс-службе авиакомпании сообщили, что с 20 сентября из аэропорта Краснодар «Азимут» начнёт выполнять регулярные полеты в Калининград.






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу