Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания «Белавиа» получила аккредитацию NDC Level 3

Авиакомпании

Авиакомпания «Белавиа» получила аккредитацию NDC Level 3

Авиакомпания «Белавиа» получила аккредитацию NDC Level 3

«Белавиа» стала первой авиакомпанией в мире, получившей сертификат NDC (New Distribution Capability) Международной ассоциации воздушного транспорта IATA третьего уровня (Level 3) благодаря технологиям Sabre для авиаперевозчиков, заявил американский поставщик технологий и программного обеспечения для индустрии туризма Sabre Corporation.

Это значительный шаг вперед в развитии электронной коммерции белорусского национального перевозчика. «Белавиа» уже использует систему обслуживания пассажиров (PSS) разработки Sabre и теперь подключила возможности NDC компании базового уровня в рамках своей сети.


«С ослаблением ограничений на полеты мы наращиваем объемы перевозок, и нашим клиентам все чаще нужны персонализированный подход и гибкость, – отметил Владимир Баркун, заместитель генерального директора по информационным технологиям авиакомпании »Белавиа«. – NDC играет ключевую роль, помогая оправдать ожидания пассажиров и более эффективно продвигать наш контент. Доступ к контенту во всех каналах, включая NDC, поможет в восстановлении бизнеса авиакомпании».


Используя аналитические данные и интеллектуальные алгоритмы, Sabre позволяет поставщикам и продавцам туристических услуг распространять и реализовывать более персонализированные динамические предложения.


«Безусловно, это важные достижения, которые становятся особенно значимыми в непростых условиях, с которыми столкнулась отрасль из-за пандемии COVID — 19, – отметила Кэти Морган, вице-президент Sabre Travel Solutions по работе с поставщиками и предложениями. – NDC является одним из многих важных элементов платформы Sabre. Это достижение стало еще одним шагом к реализации нашего видения, основанного на большей персонализации путешествий, расширенных коммерческих возможностях и лучшем опыте».







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу