Авиа новости » Авиакомпании » Казахстанская Air Astana вводит премиум эконом-класс

Авиакомпании

Казахстанская Air Astana вводит премиум эконом-класс

Казахстанская Air Astana вводит премиум эконом-класс

Для стимулирования спроса на премиальные продукты авиакомпания Air Astana вводит новую услугу улучшенного экономического класса (рremium еconomy сlass) на всех рейсах, обслуживаемых ближнемагистральными самолетами нового поколения Embraer 190-Е2.

По данным казахстанского национального перевозчика, новый класс обслуживания на E190-E2 приходит на замену бизнес-классу, при этом пассажиры получат тот же уровень комфорта и сервиса, но по цене ниже до 35%. Как пояснили ATO.ru в авиакомпании, новый продукт, кроме цены, действительно ничем не отличается от прежнего «бизнеса»: кресла, шаг кресел остались прежними; питание и дорожные наборы — бизнес-класса; увеличенная норма багажа до 2 мест по 32 кг; доступ в залы ожидания бизнес-класса; приоритетная регистрация, посадка и высадка; получение двойных бонусных баллов.


Запускаемый с 23 ноября премиум экономкласс на первом этапе будет доступен только на внутренних рейсах из Нур-Султана в Чимкент, Атырау, Актобе и Усть-Каменогорск и из Алма-Аты в Кызылорду.


Директор по продажам авиакомпании Air Astana Ислам Секербеков так прокомментировал внедрение нового класса: «Благодаря многочисленным просьбам у нас появился premium economy class, предназначенный для людей, которые ценят комфорт и экономию времени. Пассажиры премиум экономкласса получат сервис и привилегии бизнес-класса по более демократичным тарифам».


Премиум экономкласс занимает первые три ряда — с 1-го по 12-е место в салоне всех пяти эксплуатируемых оператором Embraer 190-Е2.






Источник: ato.ru




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу