Авиа новости » Авиа новости » Из Ростова-на-Дону открылось прямое авиасообщение с Египтом

Авиа новости

Из Ростова-на-Дону открылось прямое авиасообщение с Египтом

Из Ростова-на-Дону открылось прямое авиасообщение с Египтом

20 февраля в соответствии с разрешением Росавиации и решением федерального Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции из международного аэропорта Платов выполнен первый прямой рейс в столицу Египта — Каир, - сообщили в пресс-службе ростовского аэропорта.

Новое для Платова направление обслуживает авиакомпания Nordstar. Рейсы запланированы с периодичностью раз в неделю по субботам до конца марта на самолётах Boeing 737-800.

По расписанию из Платова борт вылетает в 01:20 ночи. Прибытие в Каир в 04:00 утра. Обратно самолет отправляется в 06:00, и в 10:30 прибывает в Платов. Время указано местное для каждого аэропорта.

Билеты на рейс доступны как в составе турпакетов, так и в свободной продаже на сайте авиакомпании. Кроме того, пассажирам Nordstar доступны трансферные рейсы из аэропорт Домодедово в Каир с пересадкой в Ростове-на-Дону.

«Уточнить действующий на территории Египта режим ограничений, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции, можно у туроператоров или авиаперевозчика. Стоимость и условия перевозки — на сайте авиакомпании, расписание и статус рейса – на сайте аэропорта Платов. Информация об актуальном статусе рейса отображается на онлайн-табло за сутки до вылета. Обслуживание пассажиров в аэропорту Платов осуществляется только при наличии защитной маски на лице», — отметил представитель аэропорта.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу