Авиа новости » Аэропорты » Прямые рейсы в Красноярск из аэропорта Геленджик

Аэропорты

Прямые рейсы в Красноярск из аэропорта Геленджик

авиакомпания NordStar Boeing 737-800
Фото: «Аэропорт Геленджик».

В рамках летнего расписания полетов авиакомпания NordStar возобновит выполнение прямых рейсов по маршруту Красноярск – Геленджик – Красноярск. Перелеты стартуют с 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Геленджик.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Вылет из Красноярска в 15:25 и прибытием в Геленджик в 17:15. Обратный рейс будет отправляться в 18:15. Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути составит около 6 часов.

Линии будут обслуживаться самолетами Boeing 737-800 вместимостью до 180 кресел. Приобрести билеты уже можно на официальном сайте авиакомпании.

«Рейсы в Красноярск летом прошлого года пользовались большим спросом. Всего за два месяца выполнения данных перелетов на маршруте было обслужено более 2000 пассажиров. Мы рассчитываем, что весенне-летнее расписание 2021 года продолжит пополняться прямыми региональными рейсами. Развитие маршрутной сети является приоритетом в нашей работе», — подчеркнул Иван Таранченко, генеральный директор аэропорта Геленджик.

Напомним, весенне-летнее расписание 2021 года стартует с 28 марта, действие его продлится до конца октября.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу