Авиа новости » Авиа новости » В 2019 году «Победа» на треть увеличит количество направлений

Авиа новости

В 2019 году «Победа» на треть увеличит количество направлений

В 2019 году «Победа» на треть увеличит количество направлений

Российский лоукостер — авиакомпания «Победа» начинает продажи билетов на летний период, который будет действовать с 31 марта до 26 октября 2019 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.


Всего в летнем расписании «Победы» запланировано около 120 направлений полётов – на 30% больше летнего сезона 2018 года. В рамках региональной программы полётов самолёты «Победы» будут обслуживать не менее 47 внутренних и международных маршрутов без посадки в Москве – почти на 35% больше показателя лета 2018 года.


В понедельник на официальном сайте компании стартовала продажа билетов на рейсы по 65 направлениям, часть из которых будут обслуживаться в летнем сезоне впервые. В числе новинок Москва-Ульяновск, Москва-Омск, Санкт-Петербург-Казань, Сочи — Киров. В течение февраля компания откроет продажу билетов на остальные рейсы летнего сезона, в числе которых запланировано 10 новых городов.


Уже в январе 2019 года «Победа» предложила самые дешевые билеты среди всех российских авиакомпаний, об этом сообщил поисковик авиабилетов Aviasales. В его исследовании говорится, что в прошлом году работа «Победы» привела к снижению цен на самые востребованные маршруты у всех перевозчиков: средняя стоимость перелётов на Кипр снизилась на 14%, в Армению — на 8%, в Грузию — на 3%.


К началу календарного лета 2019 года флот «Победы» будет увеличен на 50% по сравнению с летом 2018 года: в парке будет летать 30 новых комфортабельных самолётов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя.


В ближайшее время «Победа» анонсирует новые направления полетов, в числе которых будут не только международные маршруты, но и популярные российские направления. Актуальные тарифы и маршруты опубликованы на официальном сайте компании.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу