Авиа новости » Авиа новости » «Победа» анонсирует новые направления и отменяет сбор за оплату банковской картой

Авиа новости

«Победа» анонсирует новые направления и отменяет сбор за оплату банковской картой

«Победа» анонсирует новые направления и отменяет сбор за оплату банковской картой

Российский лоукост-перевозчик авиакомпания «Победа» начала поэтапное открытие продаж билетов на осенне-зимнее расписание полётов, которое начнёт действовать 27 октября и продолжится до 28 марта 2020 года. Всего в зимнем расписании «Победы» запланировано 85 направлений полётов.


Как сообщает пресс-служба перевозчика, 15 июля на официальном сайте компании pobeda.aero стартовала продажа билетов на рейсы по более чем 40 направлениям, часть из которых будут обслуживаться в зимнем сезоне впервые. В числе новинок рейсы из Санкт-Петербурга в Новосибирск, Пермь, Челябинск.


В ближайшее время «Победа» анонсирует новые направления полётов, в числе которых будут не только международные маршруты, но и популярные российские направления. Традиционно при запуске продаж «Победа» предлагает билеты от 499 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.


11 июля стало известно, что авиакомпания отменила сбор за оплату билета банковской картой, при его покупке на официальном сайте авиакомпании. Сбор составлял 2% от тарифа, указанного на сайте перевозчика. Таким образом, компания за счёт клиента компенсировала свои расходы за услуги банков по обеспечению платежей, а конечная цена билета на 2% превышала цену, указанную на сайте лоукостера. Ранее сбором не облагалась оплата наличными через терминал в аэропорту Внуково. Клиентам также была доступна оплата через салон «Евросети» или платёжную систему QIWI, она облагалась сбором в 3%. Но на сегодня оплата банковской карта осталась единственным способом покупки билетов авиакомпании.






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу