Авиа новости » Авиа новости » Авиакомпания «Ангара» фиксирует стоимость билетов на маршруте Братск-Иркутск

Авиа новости

Авиакомпания «Ангара» фиксирует стоимость билетов на маршруте Братск-Иркутск

Авиакомпания «Ангара» фиксирует стоимость билетов на маршруте Братск-Иркутск

В связи со сложившейся критической паводковой ситуацией в Тулунском и Нижнеудинском районах Иркутской области, авиакомпания «Ангара» фиксирует стоимость перелёта на маршруте Братск-Иркутск. Стоимость билета в одну сторону составит 3 525 рублей. Изменения вступили в силу с 30 июня, сообщили в пресс-службе авиакомпании.


В спасательных операциях в Тулунском и Нижнеудинском районах принимают участие вертолёты Ми — 8 авиакомпании «Ангара». Ми — 8 выполняют полёты по заданиям Иркутского областного центра медицины катастроф. Осуществляют доставку продуктов в посёлки Тофаларии Нижнеудинского района.


Вертолёты Ми — 8 задействованы в перевозке специальной комиссии во главе с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко в Тулунском районе, а также комиссии во главе с председателем правительства Иркутской области Русланом Болотовым.


В связи с затоплением, для заправки вертолётов МЧС и авиакомпании, «Ангара» в кратчайшие сроки организовала резервный заправочный пункт в полевых условиях в г. Нижнеудинск.


https://aviation21.ru/fas-ustanovila-chto-ceny-na-aviabilety-v-rossii-zavyshayut-vruchnuyu/




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу