Авиа новости » Авиа новости » В Домодедово поздравили миллионного пассажира Smartavia

Авиа новости

В Домодедово поздравили миллионного пассажира Smartavia

В Домодедово поздравили миллионного пассажира Smartavia

Авиакомпания Smartavia перевезла миллионного пассажира с начала года, им стал путешественник, отправляющийся из аэропорта Домодедово в Улан-Удэ. Авиакомпания и аэропорт поздравили миллионного пассажира, а всем пассажирам юбилейного рейса вручили сладкие подарки.


Партнерство авиакомпании Smartaviа и аэропорта Домодедово динамично развивается. В июне авиакомпания открыла рейсы из аэропорта Домодедово в Улан-Удэ и Ставрополь, в июле — в Ростов-на-Дону, Анапу, Геленджик и Ереван, со 2 августа перевозчик начал полеты в Новосибирск и Владикавказ. Полеты в сердце Сибири будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, пятницам и субботам, в столицу Северной Осетии пять раз в неделю по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.


В первом полугодии трафик Smartavia в Домодедово вырос на 40% – до 204 тысяч авиапутешественников. Рост показателей связан с увеличением частоты рейсов по ряду маршрутов, в том числе в Махачкалу, Минеральные Воды, Оренбург, а также в Турцию. За всё время сотрудничества с 2014 года трафик авиакомпании через Домодедово составил более 1,6 млн пассажиров.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу