Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания AZAL запустила мобильное приложение

Авиакомпании

Авиакомпания AZAL запустила мобильное приложение

Авиакомпания AZAL запустила мобильное приложение

Национальный авиаперевозчик Азербайджана – авиакомпания AZAL представила собственное мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android. Ранее мобильный сервис был доступен только пассажирам низкотарифного подразделения AZAL — лоукостера Buta Airways.

С помощью приложению клиенты AZAL со смартфона или планшета могут приобрести авиабилеты, в том числе и на код-шеринговые рейсы, а также узнать статус рейса, ознакомиться с расписанием, правилами провоза багажа, тарифами перевозчика и «мильной» бонусной программой. Кроме того, пассажиры авиакомпании могут получить информацию о местонахождении представительств AZAL зарубежом и оперативно связаться с перевозчиком.



Свои мобильные сервисы есть у нескольких крупных авиакомпаний стран СНГ (помимо России), таких как Air Astana, Air Moldova, Uzbekistan Airways и МАУ.



Приложение AZAL также позволяет пассажирам управлять бронированием авиабилетов, докупать дополнительный багаж, выбирать бортовое питание и место в салоне, а также регистрироваться на рейс. Пользователи iPhone  могут добавить посадочный талон в электронный кошелек Apple Wallet.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу