Авиа новости » Авторские статьи » Air France- KLM Group объявила о значительном сокращении рейсов

Авторские статьи

Air France- KLM Group объявила о значительном сокращении рейсов

Air France- KLM Group объявила о значительном сокращении рейсов

Адаптируясь к быстро меняющейся ситуации на рынке авиаперевозок из-за вспышки коронавируса, Air France-KLM Group объявила о значительном сокращении рейсов, сообщает FlightGlobal.

KLM, и Air France не ввели пограничный контроль, и воздушное движение все еще разрешено как в Нидерланды, так и во Францию. Тем не менее, ограничения на поездки, которые вводятся по всей Европе со скоростью света, вынуждают перевозчиков сокращать перевозки.

По данным группы авиакомпаний, на данный момент ожидается, что ограничение продлится 2 месяца, но Air France и KLM продолжат мониторинг существующей ситуации, чтобы принять дополнительные меры в случае необходимости. Таким образом, как прямое следствие снижения спроса и сокращения мощностей, Air France выпустит свой Airbus A380s, в то время как KLM прекратит обслуживание своего парка Boeing 747. Это самолеты, перевозящие наибольшее количество пассажиров. Учитывая тот факт, что авиаперелеты были прекращены, эксплуатация широкофюзеляжных самолетов по всему миру сильно ограничена, чтобы сократить расходы авиакомпаний .



Air France объявила о начале вывода из флота Airbus A380 еще в 2019 году. Первый из 10 самолетов суперджет был снят с эксплуатации в ноябре 2019 года. Согласно первоначальному плану, флагманский авиаперевозчик Франции запланировал вывод из эксплуатации своего флота A380. должно быть завершено к 2022 году .



Сейчас сложно предсказать, сколько самолетов вернется на службу. Влияние коронавируса и экономический спад еще предстоит определить.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу