Авиа новости » Авиа новости » Полетная программа аэропорта Елизово в период новогодних праздников

Авиа новости

Полетная программа аэропорта Елизово в период новогодних праздников

Аэропорт Петропавловск-Камчатский
Фото: АО УК "Аэропорты Регионов".

В международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в период новогодних праздников планируется обслужить более 155 рейсов. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

С 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года пассажирам главного аэропорта Камчатки будут доступны только внутренние рейсы. Международные регулярные перелеты из аэропорта Петропавловск-Камчатский по-прежнему закрыты в связи с ограничительными мерами по недопущению распространения COVID-19.

31 декабря пассажиры могут отправиться во Владивосток, Москву, Иркутск, Новосибирск, Южно-Сахалинск и Хабаровск, а также в аэропорты Камчатского края: Тиличики, Усть-Хайрюзово и Соболево. 1 января аэропорт Елизово встретит рейсы из Владивостока, Шереметьево и Хабаровска.

В январские праздники зимняя полетная программа обеспечит авиасообщение Камчатского края со столичным аэропортом Шереметьево, Иркутской и Сахалинской областями, Хабаровским и Приморским краями. Авиакомпания "Камчатское авиационное предприятие" будет выполнять межрегиональные и внутрирегиональные рейсы, говорится в сообщении.

С 31 декабря по 10 января маршрутная сеть аэропорта Елизово будет представлена рейсами по 14 направлениям.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу